Deutz Fahr Agrotron 410/420/600/610/615 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Deutz Fahr Agrotron 410/420/600/610/615 :

Modell410420600610615
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typTCD2012TCD2012 L04 4VTCD2012 L06TCD2012 L06 2VTCD2012 L06 4V
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4TI4TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)40384038605760576057
Bohrung x Hub (mm)101×126101×126101×126101×126101×126
Maximale Motorleistung (PS) / U / min134/2100154/2100121/2100132/2100146/2100
Drehmoment (Nm) / U / min610/1100659/1100599/1100599/1200599/1100
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)24+2424+2424+2424+2424+24
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)24+2424+2424+2424+2424+24
StufenlosArt der Antriebsübertragung44444
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)3,2-40/503,4-40/503,2-40/503,2-40/503,2-40/50
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40/5040/5040/5040/5040/50
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)83 (120)83 (120)83 (120)83 (120)83 (120)
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)92009200920092009200
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)9,39,39,99,99,9
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WDN/AN/AN/AN/AN/A
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)51555435553055305530
Gesamthöhe mit Kabine (cm)300300300300305
Gesamtlänge (cm)436436459459459
Gesamtbreite (cm)242242265265265
Kraftstofftankinhalt (l)270270270270270
Kabinen Lautstärke (dB)7373737373

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Deutz Fahr Agrotron 410/420/600/610/615 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook