Deutz Fahr Agrotron 106/110/115/135 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Deutz Fahr Agrotron 106/110/115/135 :

Modell106110115135
Jahre der Produktion97-0097-00N/AN/A
Motormodell / -typBF6L1012EBF6L1012EBF6L1012ECBF6L1013E
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6T6T6TI6T
Hubraum (cm3)4788478847887146
Bohrung x Hub (mm)94×11594×11594×115108×130
Maximale Motorleistung (PS) / U / min105/2100110/2100120/2100139/2100
Drehmoment (Nm) / U / min383/1380415/1380436/1380520/1380
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)24+2424+2424+2424+24
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)24+2424+2424+2424+24
StufenlosArt der Antriebsübertragung4444
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,8-39,32,8-39,32,8-39,32,9-41,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40/5040/5040/5040/50
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)83838383
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)6220622062209240
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)mokrymokrymokrymokry
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)9,99,99,910,26
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD16,9R2416.9R2414.9R2816.9R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD18.4R3818.4R3818.4R3820,8R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)5010501050105360
Gesamthöhe mit Kabine (cm)287287287296
Gesamtlänge (cm)452452452468
Gesamtbreite (cm)265265265277
Kraftstofftankinhalt (l)260260260260
Kabinen Lautstärke (dB)74747474

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Deutz Fahr Agrotron 106/110/115/135 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook