Deutz Fahr Agrotron 175/200/205/230/260 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Deutz Fahr Agrotron 175/200/205/230/260 :

Modell175200205230260
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typBF6L1013EBF6L1013ECBF6L1013FCBF6L1013ECBF6L1013EC
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6T6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)71467146714671467146
Bohrung x Hub (mm)108×130108×130108×130108×130108×130
Maximale Motorleistung (PS) / U / min175/2350200/2350196/2300230/2350260/2350
Drehmoment (Nm) / U / min655/1300756/1300867/1500928/13501050/1350
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)27+2427+2440+4040+4040+40
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)27+2427+2440+4040+4040+40
StufenlosArt der Antriebsübertragung99444
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,5-40,00,5-40,00,5-50,00,5-50,00,5-50,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)404040/5040/5040/50
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)120120120120120
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)1000010000105001050010500
Zapfwellendrehzahl (U / min)750/1000750/1000540/750/100010001000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)11,611,613,413,413,4
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD480/70R30480/70R30520/70R3418,4R3418,4R34
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD20.8R3820.8R38620/70R4220,8R4220,8R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)75007570930089108910
Gesamthöhe mit Kabine (cm)306306323323323
Gesamtlänge (cm)470470539536536
Gesamtbreite (cm)303303309309309
Kraftstofftankinhalt (l)380380380550550
Kabinen Lautstärke (dB)7272757676

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Deutz Fahr Agrotron 175/200/205/230/260 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook