Deutz Fahr Agrotron 130/140/155/165/150.7/165.7/180.7 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Deutz Fahr Agrotron 130/140/155/165/150.7/165.7/180.7 :

Modell130140155165150.7165.7180.7
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typBF6M1013BF6M1013BF6M1013BF6M1013BF6M1013BF6M1013BF6M1013
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)7146714671467146714671467146
Bohrung x Hub (mm)108×130108×130108×130108×130108×130108×130108×130
Maximale Motorleistung (PS) / U / min128/2350143/2350153/2350163/2350145/2350162/2350163/2350
Drehmoment (Nm) / U / min535/1300588/1200632/1200755/1100588/1200660/1000775/1100
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)24+2424+2424+2424+2424+2424+2424+24
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)24+2424+2424+2424+2424+2424+2424+24
StufenlosArt der Antriebsübertragung4444444
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)3,2-40/503,2-40/503,0/40-503,0-40/503,2-40/503,0/40-503,2-40/50
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40/5040/5040/5040/5040/5040/5040/50
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)83 (120)83 (120)83 (120)83 (120)83 (120)83 (120)120
Hubwerksregelungehrehrehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)9200920092009200920092009200
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750540/750540/750540/750540/750540/750540/750
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,2610,2610,2610,2610,2610,2611,6
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD480/70R28480/70R28480/70R28480/70R28480/70R28480/70R28540/65R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD20.8R3820.8R3820.8R3820.8R3820.8R3820.8R38650/65R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)5710571059705970588059706750
Gesamthöhe mit Kabine (cm)300300300300300300313
Gesamtlänge (cm)476476476476476476481
Gesamtbreite (cm)277277277277277277282
Kraftstofftankinhalt (l)305305305305305305305
Kabinen Lautstärke (dB)73737373737373

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Deutz Fahr Agrotron 130/140/155/165/150.7/165.7/180.7 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook