Steyr CVT 6135/6145/6155/6170/6190/6195 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Steyr CVT 6135/6145/6155/6170/6190/6195 :

Modell6135 CVT6145 CVT6155 CVT6170 CVT6190 CVT6195 CVT
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typSisu 620Sisu 620Sisu 620Sisu 620Sisu 620Sisu 620
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)659765976597659765976597
Bohrung x Hub (mm)108×120108×120108×120108×120108×120108×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min137/2100147/2100156/2100171/2100192/2100195/2100
Drehmoment (Nm) / U / min570/ 1400610/1400660/1400725/1400790/ 1500793/ 1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0-400-400-400-400-400-40
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40/5040/5040/5040/5040/5040/50
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)106106106130130130
Hubwerksregelungehrehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)990099009900990099009900
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,810,810,810,810,810,8
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD540/65R28540/65R28480/70R30480/70R30480/70R30480/70R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD650/65R38650/65R38580/70R42580/70R42580/70R42580/70R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)639063906490677067706770
Gesamthöhe mit Kabine (cm)300300300304304304
Gesamtlänge (cm)474474479479479479
Gesamtbreite (cm)282282282283283283
Kraftstofftankinhalt (l)310310310310310310
Kabinen Lautstärke (dB)727272727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Steyr CVT 6135/6145/6155/6170/6190/6195 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook