Steyr CVT 120/CVT130/CVT 150/CVT 170 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Steyr CVT 120/CVT130/CVT 150/CVT 170 :

ModellCVT 120CVT130CVT 150CVT 170
Jahre der Produktion2000-20032000-20032000-20032000-2003
Motormodell / -typSisu 620.84Sisu 620.82Sisu 620.83Sisu 620.90
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6T6T6T6T
Hubraum (cm3)6597659765976597
Bohrung x Hub (mm)108×120108×120108×120108×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min120/2300130/2300150/2300170/2300
Drehmoment (Nm) / U / min460/1300497/1300579/1300653/1300
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/A
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/A
StufenlosArt der Antriebsübertragunghydrhydrhydrhydr
Art der Revers0-400-400-400-40
Fahrgeschwindigkeit (km/h)40/5040/5040/5040/50
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)116116116116
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)9970997099709970
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,410,410,410,4
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD480/70R26480/70R26480/70R30480/70R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD520/70R38520/70R38580/70R42580/70R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)6270627063706650
Gesamthöhe mit Kabine (cm)304304304304
Gesamtlänge (cm)479479479479
Gesamtbreite (cm)283283283283
Kraftstofftankinhalt (l)310310310310
Kabinen Lautstärke (dB)72727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Steyr CVT 120/CVT130/CVT 150/CVT 170 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook