Zetor Forterra 95/105/115/125/135 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Zetor Forterra 95/105/115/125/135 :

ModellForterra 95Forterra 105Forterra 115Forterra 125Forterra 135
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ10051305140515051605
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4TI4TI4TI4TI4TI
Hubraum (cm3)41564156415641564156
Bohrung x Hub (mm)105×120105×120105×120105×120105×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min90/2200101/2200110/2200120/2200129/2200
Drehmoment (Nm) / U / min391/1400440/1400480/1400536/1400570/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)24+1824+1824+1824+1824+18
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)24+1824+1824+1824+1824+18
StufenlosArt der Antriebsübertragung33333
Art der Reversmechmechmechmechmech
Fahrgeschwindigkeit (km/h)1,9-37,91,9-37,91,9-37,91,9-37,91,9-37,9
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)4040404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)7070707070
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)58505850585058505850
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)9,69,69,69,69,6
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD420/70R24420/70R24420/70R24420/70R24420/70R24
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD520/70R38520/70R38520/70R38520/70R38520/70R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)46604660466046604660
Gesamthöhe mit Kabine (cm)283283283283283
Gesamtlänge (cm)467467467467467
Gesamtbreite (cm)239239239239239
Kraftstofftankinhalt (l)180180180180180
Kabinen Lautstärke (dB)8181818181

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Zetor Forterra 95/105/115/125/135 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook