Valtra T120/T130/T140/T160/T170/T180/T190 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Valtra T120/T130/T140/T160/T170/T180/T190 :

ModellT120T130T140T160T170T180T190
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ620 DSRE620 DSRE620 DSRAE620 DSRAE634 DSRAE634 DSRAE634 DSRAE
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6T6T6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)6598659865986598736873687368
Bohrung x Hub (mm)108×120108×120108×120108×120108×134108×134108×134
Maximale Motorleistung (PS) / U / min110/2200125/2200135/1800150/2100160/2100165-180/2100165-200/2100
Drehmoment (Nm) / U / min502/1400550/1400655/1100650/1400655/1400660-745/1400660-830/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)36+3636+3636+3636+3636+3636+3636+36
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)36+3636+3636+3636+3636+3636+3636+36
StufenlosArt der Antriebsübertragung3333333
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,6-40,00,6-40,00,6-40,00,6-40,00,6-40,00,6-40,00,6-40,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40 (50)40 (50)4040 (50)40 (50)40 (50)40 (50)
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)91918291919191
Hubwerksregelungehrehrehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)6800680068006800680068006800
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD14.9R2814.9R2816.9R2816.9R2816.9R2816.9R2816.9R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD18.4R3818.4R3820.8R3820.8R3820.8R3820.8R3820.8R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)5370537056505950595059505950
Gesamthöhe mit Kabine (cm)293293293293293293293
Gesamtlänge (cm)515515515515515515515
Gesamtbreite (cm)275275275275275275275
Kraftstofftankinhalt (l)165165165165165165165
Kabinen Lautstärke (dB)74,574,57273,573,573,573,5

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Valtra T120/T130/T140/T160/T170/T180/T190 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook