Valtra S230/S240/S260/S280 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Valtra S230/S240/S260/S280 :

ModellS230S240S260S280
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ645 ESBAE84ETA645 ESBAE84ETA
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)8400840084008400
Bohrung x Hub (mm)111×145111×145111×145111×145
Maximale Motorleistung (PS) / U / min230/2200246/2200260/2200280/2200
Drehmoment (Nm) / U / min950/1400972/14001050/14001075/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)40+4040+4040+4040+40
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)40+4040+4040+4040+40
StufenlosArt der Antriebsübertragung4444
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,4-46,90,4-46,90,4-46,90,4-46,9
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40 (50)40 (50)40 (50)40 (50)
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)147147147147
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)10000100001000010000
Zapfwellendrehzahl (U / min)1000100010001000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)13,513,913,513,9
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD480/85R30460/85R30480/85R30460/85R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD520/85R42520/85R42520/85R42520/85R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)8800880088008800
Gesamthöhe mit Kabine (cm)340340340340
Gesamtlänge (cm)510510510510
Gesamtbreite (cm)308308308308
Kraftstofftankinhalt (l)600600600600
Kabinen Lautstärke (dB)78787878

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Valtra S230/S240/S260/S280 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook