Steyr 9155/9170/9190/9160/9180/9200/9320 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Steyr 9155/9170/9190/9160/9180/9200/9320 :

Modell9155917091909160918092009320
Jahre der Produktion1993-951993-951993-951995-971995-971995-971993-95
Motormodell / -typ620DS620DS634DS620DS620DS634DSWD 615
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6T6T6T6T6T6T6TI
Hubraum (cm3)6596659673686596659673689726
Bohrung x Hub (mm)108×120108×120108×134108×120108×120108×134126×130
Maximale Motorleistung (PS) / U / min155/2200170/2200190/2200160/2200180/2200200/2200320/2400
Drehmoment (Nm) / U / min643/1500705/1500790/1400666/1500739/1500830/15001300/1350
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)32+3232+3232+3232+3232+3232+32hydro
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)32+3232+3232+3232+3232+3232+32hydro
StufenlosArt der Antriebsübertragung444444N/A
Art der ReversmechmechmechmechmechmechN/A
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,9-38,44,1-36,92,5-39,72,5-40,02,5-40,02,5-40,00-30
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)404040404040N/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)53535311011011046
Hubwerksregelungehrehrehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)7800780078008580858085807760
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000540/10001000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,410,410,410,410,410,410,2
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD18.4R26480/70R30480/70R3018.4R26480/70R30480/70R30540/65R24
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD20.8R3820.8R4220.8R4220.8R3820.8R4220.8R4223.1R30
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)6050610063006050610063006400
Gesamthöhe mit Kabine (cm)286291291303308308329
Gesamtlänge (cm)517517517517517517456
Gesamtbreite (cm)293293293293293293253
Kraftstofftankinhalt (l)260320320270330330430
Kabinen Lautstärke (dB)72727272727278

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Steyr 9155/9170/9190/9160/9180/9200/9320 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook