John Deere 6506/6600/6800/6900 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren John Deere 6506/6600/6800/6900 :

Modell6506660068006900
Jahre der Produktion95-9793-9793-9794-97
Motormodell / -typ60686059TL6068 TL0016068TL002
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung66T6T6T
Hubraum (cm3)6786588067866786
Bohrung x Hub (mm)106,5×127106,5×110106,5×127106,5×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min105/2300110/2300120/2100130/2100
Drehmoment (Nm) / U / min430/1300455/1400536/1300603/1300
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)24+2424+16/24+2420+1220+12
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)24+2424+16/24+2420+1220+12
StufenlosArt der Antriebsübertragung4444
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)1,4-40,01,1-40,02,4-40,02,4-40,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)60606060
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)5474617768406840
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)9,99,910,2410,24
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD16,9R2416,9R2616,9R2616,9R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD18,4R3818,4R3818,4R3820,8R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)4650465049905390
Gesamthöhe mit Kabine (cm)281281281288
Gesamtlänge (cm)450450456499
Gesamtbreite (cm)265265265265
Kraftstofftankinhalt (l)207207207250
Kabinen Lautstärke (dB)75757575

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit John Deere 6506/6600/6800/6900 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook