John Deere 6534/6530/6630/6830/6930 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren John Deere 6534/6530/6630/6830/6930 :

Modell65306630683069306534
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ6068 T 2V-CR6068 T 2V-CR6068 T 2V-CR6068 T 2V-CR4045 T 4V-CR
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI4TI
Hubraum (cm3)67886788678867884530
Bohrung x Hub (mm)106,5×127106,5×127106,5×127106,5×127106,5×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min115/2300126/2300135/2100150/2100120/2300
Drehmoment (Nm) / U / min490/1600526/1600625/1500646/1500490/1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)24+2424+2420+2020+2024+24
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)24+2424+2420+2020+2024+24
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)1,6-401,6-402,5-402,5-401,6-40
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)818111011081
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)59006620740074005900
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,210,210,410,410,2
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD14.9R2814.9R2816.9R2816.9R2814.9R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD18.4R3818.4R3820.8R3820.8R3818.4R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)52305230588058804950
Gesamthöhe mit Kabine (cm)283283290290283
Gesamtlänge (cm)473473476476473
Gesamtbreite (cm)265265265265265
Kraftstofftankinhalt (l)207207250250207
Kabinen Lautstärke (dB)7373737371

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit John Deere 6534/6530/6630/6830/6930 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook