John Deere 6130/6230/6330/6430 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren John Deere 6130/6230/6330/6430 :

Modell6130623063306430
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ4045 T 2V-CR4045 T 2V-CR4045 T 2V-CR4045 T 2V-CR
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4TI4TI4TI4TI
Hubraum (cm3)4530453045304530
Bohrung x Hub (mm)106,5×127106,5×127106,5×127106,5×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min80/230091/2300101/2300111/2300
Drehmoment (Nm) / U / min339/1600384/1600428/1600468/1600
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)16+1616+1616+1616+16
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)16+1616+1616+1616+16
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,5-402,5-402,5-402,5-40
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)63636363
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)3990459045905100
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)8,888,8899
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD13.6R2413.6R24420/70R24420/70R24
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD16.9R3416.9R34480/70R38480/70R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)4430443045354535
Gesamthöhe mit Kabine (cm)272272274274
Gesamtlänge (cm)429429429429
Gesamtbreite (cm)240240240240
Kraftstofftankinhalt (l)165165165165
Kabinen Lautstärke (dB)74747474

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit John Deere 6130/6230/6330/6430 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook