John Deere 6115M/6125M/6140M/6150M/6170M Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren John Deere 6115M/6125M/6140M/6150M/6170M :

Modell6115M6125M6140M6150M6170M
Jahre der Produktion2012-162012-162012-162012-162012-16
Motormodell / -typPVXPVXPVXPVXPVX
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4TI4TI4TI6TI6TI
Hubraum (cm3)45304530453067886788
Bohrung x Hub (mm)106,5×127106,5×127106,5×127106,5×127106,5×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min110/2100118/2100135/2100144/2100144/2100
Drehmoment (Nm) / U / min519/1500564/1500640/1400677/1500677/1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)24+2424+2424+2420+2020+20
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)24+2424+2424+2420+2020+20
StufenlosArt der Antriebsübertragung44444
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)1,4-401,4-401,4-402,4-402,4-40
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)4040404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)80 (114)80 (114)80 (114)114114
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)4900 (6300)4900 (6300)6300 (7100)6500 (7400)6500 (7400)
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD420/70R24420/70R24420/70R28480/70R28540/65R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD480/70R38480/70R38520/70R38580/70R38650/65R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)52105225553459307105
Gesamthöhe mit Kabine (cm)282282296298310
Gesamtlänge (cm)449449463487499
Gesamtbreite (cm)258258277277280
Kraftstofftankinhalt (l)220220330350400
Kabinen Lautstärke (dB)7171717272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit John Deere 6115M/6125M/6140M/6150M/6170M zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook