Landini Vision 80/90/100/85/95/105 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Landini Vision 80/90/100/85/95/105 :

ModellVision 80Vision 90Vision 100Vision 85Vision 95Vision 105
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typPerkinsPerkinsPerkinsPerkinsPerkinsPerkins
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung44T4T44T4T
Hubraum (cm3)423039903990440044004400
Bohrung x Hub (mm)103×127100×127100×127105×127105×127105×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min80/220091/220095/220082/220092/220099/2200
Drehmoment (Nm) / U / min284/1400358/1400387/1400292/1400380/1400364/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)20+20/40+4020+20/40+4020+20/40+4020+20/40+4020+20/40+4020+20/40+40
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)20+20/40+4020+20/40+4020+20/40+4020+20/40+4020+20/40+4020+20/40+40
StufenlosArt der Antriebsübertragunghydrhydrhydrhydrhydrhydr
Art der Reversmech/hydrmech/hydrmech/hydrmech/hydrmech/hydrmech/hydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,4-400,4-400,4-400,4-400,4-400,4-40
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)545454545454
Hubwerksregelungehrehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)2600 (3700)370043502600 (3700)37004350
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750540/750540/750540/750540/750540/750
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)999999
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD13.6R24380/70R24420/70R2413.6R24380/70R24420/70R24
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD16.9R34480/70R34520/70R3416.9R34480/70R34520/70R34
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)407040704160407040704160
Gesamthöhe mit Kabine (cm)263263268263263268
Gesamtlänge (cm)416416417416416417
Gesamtbreite (cm)238238241238238241
Kraftstofftankinhalt (l)120120120120120120
Kabinen Lautstärke (dB)787878787878

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Landini Vision 80/90/100/85/95/105 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook