Landini Powermax 145/165/180/185 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Landini Powermax 145/165/180/185 :

ModellPowermax 145Powermax 165Powermax 180Powermax 185
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typNEF CR TAANEF CR TAANEF CR TAANEF CR TAA
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)6728672867286728
Bohrung x Hub (mm)104×132104×132104×132104×132
Maximale Motorleistung (PS) / U / min141,5/2200158/2200167/2200169/2200
Drehmoment (Nm) / U / min632(688)/1400729(748)/1400748(763)/1400748(763)/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)32+2432+2432+2432+24
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)32+2432+2432+2432+24
StufenlosArt der Antriebsübertragung8888
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)1,8-49,01,8-49,01,8-49,01,8-49,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)43 (50)43 (50)43 (50)43 (50)
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)110110110110
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)8000800080008000
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)9,89,89,89,8
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD480/65R28480/65R28480/65R28480/65R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD600/65R38600/65R38600/65R38600/65R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)6100610061006100
Gesamthöhe mit Kabine (cm)290290290290
Gesamtlänge (cm)521521521521
Gesamtbreite (cm)276276276276
Kraftstofftankinhalt (l)300300300300
Kabinen Lautstärke (dB)72727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Landini Powermax 145/165/180/185 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook