Landini Powermondial 90/100/110/115/120 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Landini Powermondial 90/100/110/115/120 :

ModellPowermondial 90Powermondial 100Powermondial 110Powermondial 115Powermondial 120
Jahre der Produktion2007-142009-142010-14N/AN/A
Motormodell / -typPerkinsPerkinsPerkinsPerkinsPerkins
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4T4TI4TI4TI4TI
Hubraum (cm3)44004400440044004400
Bohrung x Hub (mm)105×127105×127105×127105×127105×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min92,5/220099/2200102/2200110/2200112/2200
Drehmoment (Nm) / U / min384/1400384/1400412/1400410/1400466/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)15+15/36+1215+15/36+1215+15/36+1215+15/36+1236+12
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)15+15/36+1215+15/36+1215+15/36+1215+15/36+1236+12
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)1,4-37,51,4-37,51,4-37,51,4-37,5N/A
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)4040404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)5252525260
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)51505150515051505150
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)8,48,48,48,48,4
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD13.6R2413.6R24380/70R24380/70R24440/65R24
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD16.9R3416.9R34480/70R34480/70R34540/65R34
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)42004200420042004200
Gesamthöhe mit Kabine (cm)268268272272272
Gesamtlänge (cm)440440440440440
Gesamtbreite (cm)240240240240240
Kraftstofftankinhalt (l)180180180180180
Kabinen Lautstärke (dB)7272727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Landini Powermondial 90/100/110/115/120 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook