Landini Landpower 125/135/145/165/185/180 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Landini Landpower 125/135/145/165/185/180 :

ModellLandpower 125Landpower 135Landpower 145Landpower 165Landpower 185Landpower 180
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typPerkinsPerkinsPerkinsPerkinsPerkinsNEF 2V
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)598559855985598559856728
Bohrung x Hub (mm)100×127100×127100×127100×127100×127104×132
Maximale Motorleistung (PS) / U / min118/2200134/2200146(155)/2200163(173)/2200184/2200171/2200
Drehmoment (Nm) / U / min487/1400555/1400604/1400641/1300695/1300720/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)72+72/108+3672+72/108+3672+72/108+3672+72/108+3672+72/108+36108+36
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)72+72/108+3672+72/108+3672+72/108+3672+72/108+3672+72/108+36108+36
StufenlosArt der Antriebsübertragung333333
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,4-40,00,4-40,00,4-40,00,4-40,00,4-40,00,4-40,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)626280 (62)80 (62)8087 (68)
Hubwerksregelungehrehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)700070007000840084008400
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,710,710,710,710,710,7
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD380/70R28420/70R28420/70R28480/65R28540/65R28480/65R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD480/70R38520/70R38520/70R38600/65R38600/65R42600/65R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)580058005950625062506250
Gesamthöhe mit Kabine (cm)278280280281288281
Gesamtlänge (cm)515515545545545545
Gesamtbreite (cm)280280280280280280
Kraftstofftankinhalt (l)260260260260260260
Kabinen Lautstärke (dB)747475767676

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Landini Landpower 125/135/145/165/185/180 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook