Landini Atlas 70/80/90/100 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Landini Atlas 70/80/90/100 :

ModellAtlas 70Atlas 80Atlas 90Atlas 100
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typPerkinsPerkinsPerkinsPerkins
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung444T4T
Hubraum (cm3)3990423039903990
Bohrung x Hub (mm)100×127103×127100×127100×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min67/220078/220088/220093/2200
Drehmoment (Nm) / U / min263/1300284/1400358/1400387/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)12+12/24+1212+12/24+1212+12/24+1212+12/24+12
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)12+12/24+1212+12/24+1212+12/24+1212+12/24+12
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/A
Art der Reversmechmechmechmech
Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/A
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)30/4030/4030/4030/40
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)54545454
Hubwerksregelungmechmechmechmech
Max Hubkraft (kg)2600260026002600
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)8,48,48,48,4
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD12.4R2413.6R2413.6R24380/70R24
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD16.9R3016.9R3416.9R34480/70R34
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)3200330033503350
Gesamthöhe mit Kabine (cm)255257257260
Gesamtlänge (cm)417417417418
Gesamtbreite (cm)235238238241
Kraftstofftankinhalt (l)95959595
Kabinen Lautstärke (dB)80808080

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Landini Atlas 70/80/90/100 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook