John Deere 8260R/8285R/8310R/8335R/8360R Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren John Deere 8260R/8285R/8310R/8335R/8360R :

Modell8260R8285R8310R8335R8360R
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typPSXPSXPSXPSXPSX
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)90009000900090009000
Bohrung x Hub (mm)N/AN/AN/AN/AN/A
Maximale Motorleistung (PS) / U / min250274298/322346
Drehmoment (Nm) / U / min12171334145215691686
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/AN/A
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/AN/A
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)4242 (50)42 (50)42 (50)50
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)N/AN/AN/AN/AN/A
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)1078810788117621176211762
Zapfwellendrehzahl (U / min)10001000100010001000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)12,1812,1812,1812,1812,18
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WDN/AN/AN/AN/AN/A
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)1235812358123581235812358
Gesamthöhe mit Kabine (cm)329329329329329
Gesamtlänge (cm)564564564564564
Gesamtbreite (cm)302302302302302
Kraftstofftankinhalt (l)681681681681681
Kabinen Lautstärke (dB)7373737373

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit John Deere 8260R/8285R/8310R/8335R/8360R zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook