John Deere 8100/8200/8300/8400 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren John Deere 8100/8200/8300/8400 :

Modell8100820083008400
Jahre der Produktion94-9594-9594-9594-99
Motormodell / -typ6076607660766081
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)7636763676368148
Bohrung x Hub (mm)115,9×120,6115,9×120,6115,9×120,6115,9×128,5
Maximale Motorleistung (PS) / U / min185/2200210/2200230/2200260/2200
Drehmoment (Nm) / U / min829/1400924/14001034/14001164/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)16+516+516+516+5
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)powershiftpowershiftpowershiftpowershift
StufenlosArt der Antriebsübertragungpowershiftpowershiftpowershiftpowershift
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/A
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)114114114114
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)8830883097589758
Zapfwellendrehzahl (U / min)1000100010001000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,410,410,410,4
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD16,9R3016,9R3016,9R3016,9R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD20,8R4220,8R4220,8R4220,8R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)9285929094209465
Gesamthöhe mit Kabine (cm)301301301301
Gesamtlänge (cm)611611611611
Gesamtbreite (cm)295295295295
Kraftstofftankinhalt (l)511511511511
Kabinen Lautstärke (dB)75757575

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit John Deere 8100/8200/8300/8400 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook