John Deere 4055/4255/4455/4755/4955 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren John Deere 4055/4255/4455/4755/4955 :

Modell40554255445547554955
Jahre der Produktion88-9288-9288-9288-9488-94
Motormodell / -typ6466T6466T6466T6466A6466A
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6T6T6T6TI6TI
Hubraum (cm3)76407640764076407640
Bohrung x Hub (mm)115,8×120,6115,8×120,6115,8×120,6115,8×120,6115,8×120,6
Maximale Motorleistung (PS) / U / min128/2200144/2200160/2200190/2200228/2000
Drehmoment (Nm) / U / min550/1210610/1210690/1210820/12101010/1210
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)15+415+415+415+415+4
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)powershiftpowershiftpowershiftpowershiftpowershift
StufenlosArt der Antriebsübertragungpowershiftpowershiftpowershiftpowershiftpowershift
Art der ReversN/AN/AN/AN/AN/A
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,4-31,52,4-31,52,3-31,42,3-31,22,3-31,2
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)105105105126126
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)64266426642684158415
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/100010001000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)9,89,89,810,810,8
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD16,9-2816,9-2816,9-2816,9-3016,9-30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD20,8-3820,8-3820,8-3820,8-4220,8-42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)68906960743086008645
Gesamthöhe mit Kabine (cm)296296296302302
Gesamtlänge (cm)487487487542542
Gesamtbreite (cm)268268268297297
Kraftstofftankinhalt (l)246246246386386
Kabinen Lautstärke (dB)7676777676

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit John Deere 4055/4255/4455/4755/4955 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook