Case IH JX55/JX65/JX75/JX85/JX95 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Case IH JX55/JX65/JX75/JX85/JX95 :

ModellJX55JX65JX75JX85JX95
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ8035.068035.058045.068045.058045.25
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung33444T
Hubraum (cm3)27102930361339083908
Bohrung x Hub (mm)100×115100×115100×115104×115104×115
Maximale Motorleistung (PS) / U / min58/250064/250074/250085/250098/2500
Drehmoment (Nm) / U / min185/1500198/1500250/1500268/1500340/1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)12+1212+1212+1212+1212+12
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)12+1212+1212+1212+1212+12
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Reversmechmechmechmechmech
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,2-36,62,2-36,62,2-36,62,2-36,62,2-36,6
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)30/4030/4030/4030/4030/40
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)44,544,544,544,544,5
Hubwerksregelungmechmechmechmechmech
Max Hubkraft (kg)35653565356535653565
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750540/750540/750540/750540/750
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)8,48,48,48,48,4
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD9,5R2411,2R2411,2R2413,6R2413,6R24
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD14,9R3016,9R3016,9R3016,9R3416,9R34
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)33703400360036003770
Gesamthöhe mit Kabine (cm)255255255255255
Gesamtlänge (cm)393393411411411
Gesamtbreite (cm)211211233233233
Kraftstofftankinhalt (l)9292929292
Kabinen Lautstärke (dB)8484848484

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Case IH JX55/JX65/JX75/JX85/JX95 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook