Massey Ferguson 8450/8460/8470/8480 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Massey Ferguson 8450/8460/8470/8480 :

Modell8450846084708480
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ74ETA74CTA84ETA84CTA
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)7368736884008400
Bohrung x Hub (mm)108×134108×134111×145111×145
Maximale Motorleistung (PS) / U / min215/2200235/2200260/2200260/2200
Drehmoment (Nm) / U / min925/15001071/15001100/15001280/1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/A
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/A
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0-400-40/500-400-40/50
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)4040/504040/50
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)150150150150
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)10500105001050010500
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)11,511,511,511,5
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD480/70R30480/70R30600/70R28600/70R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD620/70R42620/70R42650/85R38650/85R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)8680904090509410
Gesamthöhe mit Kabine (cm)310310314314
Gesamtlänge (cm)524524524524
Gesamtbreite (cm)308308308308
Kraftstofftankinhalt (l)600600600600
Kabinen Lautstärke (dB)71707171

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Massey Ferguson 8450/8460/8470/8480 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook