Massey Ferguson 8210/8220/8240/8250/8260/8270/8280 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Massey Ferguson 8210/8220/8240/8250/8260/8270/8280 :

Modell8210822082408250826082708280
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ1006-60TW1006-60TW620DS634TCC634TCC645TCC645TCC
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6T6T6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)5987598765987368736884198419
Bohrung x Hub (mm)100×127100×127108×120108×134108×134111×145111×145
Maximale Motorleistung (PS) / U / min145/2200155/2200170/2200185/2200210/2200230/2200260/2200
Drehmoment (Nm) / U / min593/1400643/1400727/1400797/1400878/1400984/14001137/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)32+3232+3232+3232+3218+818+818+8
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)32+3232+3232+3232+32powershiftpowershiftpowershift
StufenlosArt der Antriebsübertragung4444powershiftpowershiftpowershift
Art der Reversmechmechmechmechhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,6-40,22,6-40,22,6-39,62,6-39,62,3-37,82,4-39,72,4-39,7
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40404040404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)110110110110110110110
Hubwerksregelungehrehrehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)8700870087008700100001000010000
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000750/1000750/1000750/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des Bremssystemshydrhydrhydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)11,411,411,311,3121212
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD16,9R2816,9R2816,9R3016,9R30600/65R28600/70R28600/70R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD20,8R3820,8R3820,8R4220,8R42750/70R38650/85R38650/85R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)7000700077808600930097509750
Gesamthöhe mit Kabine (cm)298298304304304312312
Gesamtlänge (cm)495495510520525525525
Gesamtbreite (cm)283283299299302308308
Kraftstofftankinhalt (l)410410410410456456456
Kabinen Lautstärke (dB)72727272727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Massey Ferguson 8210/8220/8240/8250/8260/8270/8280 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook