Lamborghini Premium 850/950/1050/1060/1100/1300 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Lamborghini Premium 850/950/1050/1060/1100/1300 :

Modell8509501050106011001300
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A00-0300-03
Motormodell / -typ1000.4-WT31000.4-WT21000.4-WT11000.6W11000.6 WT1000.6 WT
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4T4T4TI66T6T
Hubraum (cm3)400040004000600060006000
Bohrung x Hub (mm)105×115,5105×115,5105×115,5105×115,5105×115,5105×115,5
Maximale Motorleistung (PS) / U / min85/250095/2500103/2500105/2500110/2500132/2350
Drehmoment (Nm) / U / min308/1400342/1400380/1400395/1400405/1400497/1300
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)20+20/60+6020+20/60+6020+20/60+6020+20/60+6024+24/72+7224+24/72+72
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)20+20/60+6020+20/60+6020+20/60+6020+20/60+6024+24/72+7224+24/72+72
StufenlosArt der Antriebsübertragung333333
Art der Reversmech/hydrmech/hydrmech/hydrmech/hydrmech/hydrmech/hydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,41-38,60,41-38,60,41-38,80,41-40,00,16-39,40,16-39,4
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)404040404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)585858585858
Hubwerksregelungehrehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)3500/45003500/45004500450062006200
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750/1000/1250540/750/1000/1250540/750/1000/1250540/750/1000/1250540/750/1000/1250540/750/1000/1250
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des Bremssystemshydrhydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)9,29,69,69,91111
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD14,9R2414,9R2413,6R28380/70R2816,9R24480/70R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD16,9R3416,4R3416,9R38480/70R3818,4R34520/70R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)385038803980429053805380
Gesamthöhe mit Kabine (cm)267267271271276281
Gesamtlänge (cm)412412412441459459
Gesamtbreite (cm)238238238264275275
Kraftstofftankinhalt (l)140140140170240240
Kabinen Lautstärke (dB)777777777676

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Lamborghini Premium 850/950/1050/1060/1100/1300 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook