Lamborghini Nitro R 90/100/110/120 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Lamborghini Nitro R 90/100/110/120 :

ModellNitro R 90Nitro R 100Nitro R 110Nitro R 120
Jahre der Produktion2014-2014-2014-2014-
Motormodell / -typTCD 3.6 L04 Tier 4iTCD 3.6 L04 Tier 4iTCD 3.6 L04 Tier 4iTCD 3.6 L04 Tier 4i
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4TI4TI4TI4TI
Hubraum (cm3)3620362036203620
Bohrung x Hub (mm)98×12098×12098×12098×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min85/220095/2200105/2200113/2200
Drehmoment (Nm) / U / min358/1600397/1600440/1600460/1600
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)10+10/20+2010+10/20+20/30+3010+10/20+20/30+3020+20/30+30
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)10+10/20+2010+10/20+20/30+3010+10/20+20/30+3020+20/30+30
StufenlosArt der Antriebsübertragung2222
Art der Reversmech/hydrmech/hydrmech/hydrmech/hydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/A
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)55 (60)55 (60)55 (60)55 (60)
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)3565 (4855)48554855 (5410)5410
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750540/750540/750540/750
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)7777
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD340/85R24420/70R24420/70R24420/70R24
Bereifung hinten 2WD480/70R34N/AN/A
Bereifung hinten 4WD420/85R34480/70R34480/70R34480/70R34
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)4100420042504250
Gesamthöhe mit Kabine (cm)266266266272
Gesamtlänge (cm)415415415415
Gesamtbreite (cm)237237237237
Kraftstofftankinhalt (l)145145145145
Kabinen Lautstärke (dB)73737373

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Lamborghini Nitro R 90/100/110/120 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook