Kubota M100GX/M110GX/M128GX/M135GX Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Kubota M100GX/M110GX/M128GX/M135GX :

ModellM100GXM110GXM128GXM135GX
Jahre der Produktion2012-162012-162012-162012-16
Motormodell / -typV3800-TI-CRSV3800-TI-CRSV6108-TI-CRSV6108-TI-CRS
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4TI4TI4TI4TI
Hubraum (cm3)3769376961246124
Bohrung x Hub (mm)100×120100×120118×140118×140
Maximale Motorleistung (PS) / U / min102/2600111/2600128/2200137/2200
Drehmoment (Nm) / U / min346/1400370/1400537/1000567/1000
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)24+2424+2424+2424+24
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)24+2424+2424+2424+24
StufenlosArt der Antriebsübertragung8888
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,8-39,90,8-39,90,8-39,40,8-39,4
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)76,376,382,582,5
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)5000500061006100
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750540/750540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)888,28,2
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD380/70R24380/70R24420/70R24420/70R24
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD520/70R34520/70R34520/70R38520/70R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)3990399045604560
Gesamthöhe mit Kabine (cm)283283289289
Gesamtlänge (cm)425425440440
Gesamtbreite (cm)244244269269
Kraftstofftankinhalt (l)175175190190
Kabinen Lautstärke (dB)75757575

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Kubota M100GX/M110GX/M128GX/M135GX zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook