JCB Fastrac 2115/2125/2135/2150/2140 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren JCB Fastrac 2115/2125/2135/2150/2140 :

Modell21152125213521502140
Jahre der Produktion1998-20041998-20041998-20041998-20042004-2007
Motormodell / -typ1000-6T HR11000-6T HR21000-6TW HR51000-6TWQSB 30
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6T6T6T6TI6TI
Hubraum (cm3)59855985598559855883
Bohrung x Hub (mm)100×127100×127100×127100×127102×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min128/2300138/2300148/2300158/2200155/2200
Drehmoment (Nm) / U / min516/1400588/1400620/1500663/1500597/1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)54+1854+1854+1854+1854+18
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)54+1854+1854+1854+1854+18
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,9-50,30,9-50,30,9-50,30,9-50,30,9-50,3
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40/5040/5040/5040/5040/50
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)74747474100
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)52505250600060006500
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD480/70R30480/70R30480/70R30520/70R30480/70R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD480/70R30480/70R30480/70R30520/70R30480/70R30
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)59305930593063656459
Gesamthöhe mit Kabine (cm)288288288288296
Gesamtlänge (cm)508508508508513
Gesamtbreite (cm)278278278278283
Kraftstofftankinhalt (l)220220220220220
Kabinen Lautstärke (dB)7878787878

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit JCB Fastrac 2115/2125/2135/2150/2140 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook