JCB Fastrac 7170/7200/7230/7270 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren JCB Fastrac 7170/7200/7230/7270 :

Modell7170720072307270
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typQSB 6.7QSB 6.7QSB 6.7QSB 6.7
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)6702670267026702
Bohrung x Hub (mm)107×124107×124107×124107×124
Maximale Motorleistung (PS) / U / min173/2200190/2200220/2200260/2200
Drehmoment (Nm) / U / min799/1400931/1400949/1500990/1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)24+924+924+924+9
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)24+924+924+924+9
StufenlosArt der Antriebsübertragung6666
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)1,7-69,01,7-69,01,7-69,01,7-69,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)50/7050/7050/7050/70
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)N/AN/AN/AN/A
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)70008000 (9000)90009000
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)13,813,813,813,8
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD600/70R30600/70R30600/70R30600/70R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD650/85R38650/85R38650/85R38650/85R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)9185918591859185
Gesamthöhe mit Kabine (cm)323323323323
Gesamtlänge (cm)572572572572
Gesamtbreite (cm)305305305305
Kraftstofftankinhalt (l)430430430430
Kabinen Lautstärke (dB)76767676

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit JCB Fastrac 7170/7200/7230/7270 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook