Valmet Mega 8000/8100/8200/8400 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Valmet Mega 8000/8100/8200/8400 :

Modell8000810082008400
Jahre der Produktion1994-961993-961993-961993-96
Motormodell / -typ620D620D634D620DS
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6666T
Hubraum (cm3)6598659873686598
Bohrung x Hub (mm)108×120108×120108×134108×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min100/2225120/2225130/2225140/2200
Drehmoment (Nm) / U / min380/1550455/1550500/1550520/1550
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)12+1236+3636+3636+36
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)12+1236+3636+3636+36
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/A
Art der Reversmechmechmechmech
Fahrgeschwindigkeit (km/h)1,0-390,7-40,00,6-40,00,6-40,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)73707070/73
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)4800560056005600
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,210,210,211
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD14.9R2414.9R2814.9R2814.9R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD18.4R3418.4R3818.4R3818.4R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)4390468047004870
Gesamthöhe mit Kabine (cm)274277277277
Gesamtlänge (cm)475475475475
Gesamtbreite (cm)256254254254
Kraftstofftankinhalt (l)165165165165
Kabinen Lautstärke (dB)78,5797978

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Valmet Mega 8000/8100/8200/8400 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook