Valtra N82/N92/N101 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Valtra N82/N92/N101 :

ModellN82N92N101
Jahre der ProduktionN/AN/AN/A
Motormodell / -typ44DTA44DTA44CTA
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4TI4TI4TI
Hubraum (cm3)439943994399
Bohrung x Hub (mm)108×120108×120108×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min104/2200115/2200126/2200
Drehmoment (Nm) / U / minN/AN/AN/A
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)36+3636+3636+36
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)36+3636+3636+36
StufenlosArt der Antriebsübertragung333
Art der Revershydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,6-37,50,6-37,50,5-36,1
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)737373
Hubwerksregelungehrehrehr
Max Hubkraft (kg)400040007700
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)999,4
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD14.9R2414.9R2414.9R24
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD18.4R3418.4R3418.4R34
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)465046504850
Gesamthöhe mit Kabine (cm)276276283
Gesamtlänge (cm)432432450
Gesamtbreite (cm)254254257
Kraftstofftankinhalt (l)220220220
Kabinen Lautstärke (dB)737371,5

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Valtra N82/N92/N101 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook