Steyr 6140 CVT/6150 CVT/6160 CVT/6175 CVT/6195 CVT Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Steyr 6140 CVT/6150 CVT/6160 CVT/6175 CVT/6195 CVT :

Modell6140 CVT6150 CVT6160 CVT6175 CVT6195 CVT
Jahre der Produktion2007-20122007-20122007-20122007-20122007-2009
Motormodell / -typSisuSisuSisuSisuSisu
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)65976597659765976597
Bohrung x Hub (mm)108×120108×120108×120108×120108×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min141/2100150/2100160/2100175/2100196/2100
Drehmoment (Nm) / U / min585/ 1400630/1400675/ 1400745/1400792/ 1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/AN/A
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/AN/A
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0-400-400-400-400-40
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40/5040/5040/5040/5040/50
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)105 (130)105 (130)105 (130)130130
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)99009900990099009900
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,810,810,810,810,8
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD540/65R28540/65R28540/65R28540/65R30540/65R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD650/65R38650/65R38650/65R38650/65R42650/65R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)63906390649067706770
Gesamthöhe mit Kabine (cm)300300300304304
Gesamtlänge (cm)474474474477477
Gesamtbreite (cm)281281281283283
Kraftstofftankinhalt (l)310310310310310
Kabinen Lautstärke (dB)7272727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Steyr 6140 CVT/6150 CVT/6160 CVT/6175 CVT/6195 CVT zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook