New Holland TS100A Delta/TS110A Delta/TS115A Delta/TS130A Delta Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren New Holland TS100A Delta/TS110A Delta/TS115A Delta/TS130A Delta :

ModellTS100A DeltaTS110A DeltaTS115A DeltaTS130A Delta
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typNEFNEFNEFNEF
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4T4TI6TI6TI
Hubraum (cm3)4485448567286728
Bohrung x Hub (mm)100×132104×132104×132104×132
Maximale Motorleistung (PS) / U / min101/2200112/2200116/2200131/2200
Drehmoment (Nm) / U / min398/1400480/1400520/1400583/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)12+12/24+24/16+1612+12/24+24/16+1612+12/24+24/16+1612+12/24+24/16+16
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)12+12/24+24/16+1612+12/24+24/16+1612+12/24+24/16+1612+12/24+24/16+16
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/A
Art der Reversmech/hydrmech/hydrmech/hydrmech/hydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,0-37,1/1,6-37,1/2,3-40,22,0-37,1/1,6-37,1/2,3-40,22,0-37,1/1,6-37,1/2,3-40,22,0-37,1/1,6-37,1/2,3-40,2
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40/4840/4840/4840/48
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)63636363
Hubwerksregelungmech/ehrmech/ehrmech/ehrmech/ehr
Max Hubkraft (kg)5240/63325240/633263326332
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des Bremssystemshydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)8,088,088,718,71
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD13,6R2814,9R2814,9R2814,9R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD16,9R3818,4R3818,4R3818,4R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)4710494051105110
Gesamthöhe mit Kabine (cm)273273277277
Gesamtlänge (cm)429429453453
Gesamtbreite (cm)241241265265
Kraftstofftankinhalt (l)180180254254
Kabinen Lautstärke (dB)73737373

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit New Holland TS100A Delta/TS110A Delta/TS115A Delta/TS130A Delta zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook