New Holland M 100/M 115/M 135/M 160 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren New Holland M 100/M 115/M 135/M 160 :

ModellM 100M 115M 135M 160
Jahre der Produktion96-9996-9996-9996-99
Motormodell / -typTC 456TD 456WL 456WM 456
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung666T6T
Hubraum (cm3)7485748574857485
Bohrung x Hub (mm)111,8×127111,8×127111,8×127111,8×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min100/2200115/2200135/2200160/2300
Drehmoment (Nm) / U / min432/1400468/1400612/1350670/1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)48+24/31+1248+24/31+1248+24/31+1231+12
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)48+24/31+1248+24/31+1248+24/31+1231+12
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,23-40,00,23-40,00,23-40,00,37-40,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)93,593,593,593,5
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)6730673067306730
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750/1000540/750/1000540/750/1000540/750/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des Bremssystemshydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)9,229,229,319,31
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD14,9R2814,9R2816,9R2816,9R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD18,4R3818,4R3820,8R3820,8R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)5250525052505450
Gesamthöhe mit Kabine (cm)282282286286
Gesamtlänge (cm)462462464470
Gesamtbreite (cm)272272272272
Kraftstofftankinhalt (l)220220220325
Kabinen Lautstärke (dB)73737373

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit New Holland M 100/M 115/M 135/M 160 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook