Massey Ferguson 3055/3065/3075/3085/3095 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Massey Ferguson 3055/3065/3075/3085/3095 :

Modell30553065307530853095
Jahre der Produktion93-9592-9593-9593-9593-95
Motormodell / -typA4.248AC4.236100410061006
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung44T4T66
Hubraum (cm3)40603860400059875987
Bohrung x Hub (mm)100,96×12798,4×127100×127100×127100×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min75/220085/220095/2200100/2200107/2200
Drehmoment (Nm) / U / min283/1400320/1400386/1200403/1200440/1200
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)16+1616+1632+3232+3232+32
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)16+1616+1632+3232+3232+32
StufenlosArt der Antriebsübertragunghydrhydr444
Art der Reversmechmechmechmechmech
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,5-37,62,5-37,62,0-37,32,0-37,32,1-38,5
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)4040404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)5050505050
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)40554055500050005000
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des Bremssystemshydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)8,48,68,69,49,4
Bereifung vorne 2WD10,00-16N/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD13,6R2413,6R2813,6R2813,6R2814,9R28
Bereifung hinten 2WD16,9R34N/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD16,9R3416,9R3816,9R3816,9R3818,4R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)40004240429044904590
Gesamthöhe mit Kabine (cm)267267273277277
Gesamtlänge (cm)407416422445445
Gesamtbreite (cm)237237255270270
Kraftstofftankinhalt (l)148148178178178
Kabinen Lautstärke (dB)7577777777

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Massey Ferguson 3055/3065/3075/3085/3095 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook