Massey Ferguson 3615/3625/3635/3645 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Massey Ferguson 3615/3625/3635/3645 :

Modell3615362536353645
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ33DT33DT33DT33DTA
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung3T3T3T3TI
Hubraum (cm3)3300330033003300
Bohrung x Hub (mm)108×120108×120108×120108×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min58/215068/215078/215091/2150
Drehmoment (Nm) / U / min245/1400279/1400312/1400350/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)12+12/24+2412+12/24+2412+12/24+2412+12/24+24
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)12+12/24+2412+12/24+2412+12/24+2412+12/24+24
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/A
Art der Reversmechmechmechmech
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,5-400,5-400,5-400,5-40
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)30/4030/4030/4030/40
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)43,543,554,254,2
Hubwerksregelungmechmechmechmech
Max Hubkraft (kg)2500250025002500
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750540/750540/750540/750
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)7,467,467,467,46
Wendekreis 4WD (m)8,18,18,18,1
Bereifung vorne 2WD7.50-167.50-167.50-167.50-16
Bereifung vorne 4WD11.2R2411.2R2411.2R2411.2R24
Bereifung hinten 2WD16.9R3016.9R3016.9R3016.9R30
Bereifung hinten 4WD16.9R3016.9R3016.9R3016.9R30
2WD Gesamtgewicht (kg)3140314031403140
4WD Gesamtgewicht (kg)3260326032603260
Gesamthöhe mit Kabine (cm)251251251251
Gesamtlänge (cm)374374374374
Gesamtbreite (cm)208208208208
Kraftstofftankinhalt (l)110110110110
Kabinen Lautstärke (dB)80808080

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Massey Ferguson 3615/3625/3635/3645 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook