John Deere 7430/7530/7730/7830/7930 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren John Deere 7430/7530/7730/7830/7930 :

Modell74307530773078307930
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ6068 T 4V-CR6068 T 4V-CR6068T 4V-CR6068T 4V-CR6068T 4V-CR
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)67886788678867886788
Bohrung x Hub (mm)106,5×127106,5×127106,5×127106,5×127106,5×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min160/2100175/2100185/2100200/2100215/2100
Drehmoment (Nm) / U / min760/1500828/1500859/1600957/16001025/1600
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)20+20 (port.)20+20 (port.)20+2020+2020+20
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)20+20 (port.)20+20 (port.)20+2020+2020+20
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,5-40 (50)2,5-40 (50)N/AN/A
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/A42 (50)42 (50)42 (50)
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)110110120120120
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)90009000917791779177
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750/1000540/750/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)11,811,810,210,210,6
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD540/65R30540/65R30600/65R28600/65R28600/70R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD650/65R42650/65R42620/70R42620/70R42710/70R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)66206620785079007900
Gesamthöhe mit Kabine (cm)305305318318318
Gesamtlänge (cm)480480550550550
Gesamtbreite (cm)269269286286286
Kraftstofftankinhalt (l)385385392392392
Kabinen Lautstärke (dB)70,670,6727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit John Deere 7430/7530/7730/7830/7930 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook