Case IH Puma 180 CVX/195 CVX/210 CVX/225 CVX Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Case IH Puma 180 CVX/195 CVX/210 CVX/225 CVX :

Modell180 CVX195 CVX210 CVX225 CVX
Jahre der Produktion2009-20112009-20112009-20112009-2011
Motormodell / -typNEFNEFNEFNEF
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)6728672867286728
Bohrung x Hub (mm)104×132104×132104×132104×132
Maximale Motorleistung (PS) / U / min182(218)/2200197(234)/2200213(238)/2200224(247)/2200
Drehmoment (Nm) / U / minN/AN/AN/AN/A
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/A
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/A
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0-500-500-500-50
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40 (50)40 (50)40 (50)40 (50)
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)150 (170)150 (170)150 (170)150 (170)
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)8647104631046310463
Zapfwellendrehzahl (U / min)750/1000750/1000750/1000750/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)12,212,212,212,2
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD480/70R28540/65R30540/65R30540/65R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD580/70R38650/65R42650/65R42650/65R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)7500770077007750
Gesamthöhe mit Kabine (cm)304309309309
Gesamtlänge (cm)502502502502
Gesamtbreite (cm)288288288288
Kraftstofftankinhalt (l)440440440440
Kabinen Lautstärke (dB)69696969

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Case IH Puma 180 CVX/195 CVX/210 CVX/225 CVX zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook