Case IH Maxxum MXM 120/MXM 130/MXM 140 Meco/MXM 140/MXM 155/MXM 175/MXM 190 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Case IH Maxxum MXM 120/MXM 130/MXM 140 Meco/MXM 140/MXM 155/MXM 175/MXM 190 :

ModellMXM 120MXM 130MXM 140 MecoMXM 140MXM 155MXM 175MXM 190
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ675TA/HD675TA/HC675TA/HB675TA/HB675TA/HA675TA/FB675TA/FA
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)7485748574857485748574857485
Bohrung x Hub (mm)111,8×127111,8×127111,8×127111,8×127111,8×127111,8×127111,8×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min124/2200131/2200144/2200144/2200155/2200223/2000240/2000
Drehmoment (Nm) / U / min515/1400559/1400643/1400643/1400680/1400886/1600961/1600
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)18+618+640+3218+618+618+618+6
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)18+618+640+3218+618+618+618+6
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,5-402,5-400,24-402,5-402,5-401,9-401,9-40
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)404040404049,549,5
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)112112123112112120120
Hubwerksregelungehrehrehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)6770677067708647864786478647
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750/1000540/750/1000540/750/1000540/750/1000540/750/1000750/1000750/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,2610,2610,2610,2610,2613,413,4
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD14,9R2814,9R2816,9R2816,9R2816,9R28480/70480/70
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD18,4R3818,4R3820,8R3820,8R3820,8R38580/70580/70
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)5465546555005700580071507150
Gesamthöhe mit Kabine (cm)303303303303303310310
Gesamtlänge (cm)469469469469469484484
Gesamtbreite (cm)272272272272272282282
Kraftstofftankinhalt (l)285285285285285398398
Kabinen Lautstärke (dB)77777777777676

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Case IH Maxxum MXM 120/MXM 130/MXM 140 Meco/MXM 140/MXM 155/MXM 175/MXM 190 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook