Case IH Maxxum 5120/5130/5140/5150 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Case IH Maxxum 5120/5130/5140/5150 :

Modell5120513051405150
Jahre der Produktion90-9690-9390-9693-96
Motormodell / -typB4TA-390B6-590B6T-590B6T-590
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4T66T6T
Hubraum (cm3)3922588358835883
Bohrung x Hub (mm)102X120102X120102X120102X120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min90/2200100/2200110/2200125/2200
Drehmoment (Nm) / U / min354/1500386/1100455/1200515/1200
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)16+1216+1216+1216+12
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)16+1216+1216+1216+12
StufenlosArt der Antriebsübertragung4444
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,4-38,82,6-40,02,6-40,02,6-40,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)72727272
HubwerksregelungN/AN/AN/AN/A
Max Hubkraft (kg)5340534053405340
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)8,79,39,39,3
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD13,6R2813,6R2813,6R28380/70R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD16,9R3818,4R3818,4R38520/70R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)4640500050405190
Gesamthöhe mit Kabine (cm)269272272272
Gesamtlänge (cm)421445445445
Gesamtbreite (cm)234258258258
Kraftstofftankinhalt (l)135170170170
Kabinen Lautstärke (dB)78787878

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Case IH Maxxum 5120/5130/5140/5150 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook