Bizon Z040/Z042/Z043/Z050/Z052 Super/Z055 America Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Mähdrescher Bizon Z040/Z042/Z043/Z050/Z052 Super/Z055 America :

ModellZ040/Z042Z043Z050/Z052 SuperZ055 America
Jahre der Produktion1971-741979-801973-761975-77
MotorherstellerLeylandLeylandLeylandLeyland
Motormodell / -typSW 400/R3SW 400/R3SW 400/R3SW 400/R3
Hubraum (cm3)6555655565556555
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6666
Motornennleistung (PS)100100100115
Kraftstofftankinhalt (l)200200200200
Art der Antriebsübertragungmechmechmech/hydrmech/hydr
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)3333
Fahrgeschwindigkeit min-max (km/h)1,6-21,01,6-21,01,6-21,0 (0-20)1,6-21,0 (0-20)
Arbeitsbreite der Schneideinheit (cm)420420420420
Anzahl der Strohwanderer4455
Gesamtlänge (cm)815815815815
Gesamtbreite (cm)463463463463
Breite ohne Schneidaufsatz (cm)295295320310
Höhe ohne Kabine (cm)363363363340
Höhe mit Kabine (cm)396396396390
Gewicht ohne Kabine (kg)6600660070406900
Gewicht mit Kabine (kg)82008200N/AN/A
Getreide Tankkapazität (hl)2020/2525/3044
Standardbereifung vorne 18,4-3018,4-3018,4-3023,1-26
Standardbereifung hinten 10,0-1510,0-1510,0-1510,0-15

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Bizon Z040/Z042/Z043/Z050/Z052 Super/Z055 America zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook