Case IH Magnum MX 180/MX 200/MX 220/MX 240/MX 270 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Case IH Magnum MX 180/MX 200/MX 220/MX 240/MX 270 :

ModellMX 180MX 200MX 220MX 240MX 270
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typC6T-8.3C6TAA-8.3C6TAA-8.3C6TAA-8.3C6TAA-8.3
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6T6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)82688268826882688268
Bohrung x Hub (mm)114×135114×135114×135114×135114×135
Maximale Motorleistung (PS) / U / min204/1700220/1700243/1700271/1700306/1700
Drehmoment (Nm) / U / min865/14001000/14001110/14001240/14001400/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)18+418+418+418+418+4
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)18+418+418+418+418+4
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)3,4-403,4-403,4-403,4-403,4-40
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)N/AN/AN/AN/AN/A
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)116116116116116
HubwerksregelungN/AN/AN/AN/AN/A
Max Hubkraft (kg)92159215103701037011160
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/10001000100010001000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymhydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)9,99,99,99,99,9
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD480/70R30480/70R30540/65R34540/65R34540/65R34
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD20,8R4220,8R42650/85R38650/85R38710/70R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)87608940896092209260
Gesamthöhe mit Kabine (cm)316316316316316
Gesamtlänge (cm)568595595595595
Gesamtbreite (cm)305305305305305
Kraftstofftankinhalt (l)492492492606606
Kabinen Lautstärke (dB)747473,573,574

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Case IH Magnum MX 180/MX 200/MX 220/MX 240/MX 270 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook