Case IH CVX 140/CVX 150/CVX 160/CVX 175/CVX 195 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Case IH CVX 140/CVX 150/CVX 160/CVX 175/CVX 195 :

ModellCVX 140CVX 150CVX 160CVX 175CVX 195
Jahre der Produktion2007-20122007-20122007-20122007-20122007-2009
Motormodell / -typSisuSisu 620.61Sisu 620.62SisuSisu 620.64
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)65976597659765976597
Bohrung x Hub (mm)108×120108×120108×120108×120108×120
Maximale Motorleistung (PS) / U / min141/2100150/2100160/2100175/2100196/2100
Drehmoment (Nm) / U / minN/AN/AN/AN/AN/A
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/AN/A
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)N/AN/AN/AN/AN/A
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0-400-400-400-400-40
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40/5040/5040/5040/5040/50
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)105 (130)105 (130)105 (130)130130
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)99009900990099009900
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Rodzaj sterowania układem hamulcowymN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)10,810,810,810,810,8
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD540/65R28540/65R28540/65R28540/65R30540/65R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD650/65R38650/65R38650/65R38650/65R42650/65R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)63906390649067706770
Gesamthöhe mit Kabine (cm)300300300304304
Gesamtlänge (cm)474474474477477
Gesamtbreite (cm)281281281283283
Kraftstofftankinhalt (l)310310310310310
Kabinen Lautstärke (dB)7272727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Case IH CVX 140/CVX 150/CVX 160/CVX 175/CVX 195 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook