Same Iron 175 S/190 S/200/210 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Same Iron 175 S/190 S/200/210 :

ModellIron 175 SIron 190 SIron 200Iron 210
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typBF6M1013ECBF6M1013ECBF6M1013ECTCD2013L06
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)7146714671467146
Bohrung x Hub (mm)108×130108×130108×130108×130
Maximale Motorleistung (PS) / U / min162/2350180/2350195/2350213/2350
Drehmoment (Nm) / U / min670/1500730/1500800/1500836/1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)27+2727+2727+2727+27
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)27+2727+2727+2727+27
StufenlosArt der Antriebsübertragung9999
Art der Revershydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)0,6-40,00,6-40,00,6-40,00,6-40,0
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)113113113113
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)10000100001000010000
Zapfwellendrehzahl (U / min)750/1000750/1000750/1000750/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)11,611,611,611,3
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD540/65R30480/70R34540/65R34540/65R34
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD650/65R38580/70R42650/65R42650/65R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)7350745074507520
Gesamthöhe mit Kabine (cm)292297297302
Gesamtlänge (cm)495500500500
Gesamtbreite (cm)299299299299
Kraftstofftankinhalt (l)380380380380
Kabinen Lautstärke (dB)72727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Same Iron 175 S/190 S/200/210 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook