New Holland TD75D/TD85D/TD95D/TD80D/TD90D/TD95D Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren New Holland TD75D/TD85D/TD95D/TD80D/TD90D/TD95D :

ModellTD75DTD85DTD95DTD80DTD90DTD95D
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ8045.068045.058045.258045.058045.258045.25
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung444T44T4T
Hubraum (cm3)361339083908390839083908
Bohrung x Hub (mm)100×115104×115104×115104×115104×115104×115
Maximale Motorleistung (PS) / U / min75/250084/250098/250080/250089/250094/2500
Drehmoment (Nm) / U / min250/1500268/1500340/1500279/1500320/1500337/1500
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)12+1212+1212+1212+1212+1212+12
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)12+1212+1212+1212+1212+1212+12
StufenlosArt der AntriebsübertragungN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Reversmechmechmechmechmechmech
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,2-36,62,2-36,62,2-36,62,2-36,62,2-36,62,2-36,6
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)30/4030/4030/4030/4030/4030/40
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)646464525252
Hubwerksregelungmech/ehrmech/ehrmech/ehrmech/ehrmech/ehrmech/ehr
Max Hubkraft (kg)356535653565356535653565
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/750540/750540/750540/750520/750540/750
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des Bremssystemshydrhydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)8,48,48,48,428,428,42
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD13,6R2413,6R2413,6R2413,6R2413,6R24360/70R24
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD16,9R3416,9R3416,9R3416,9R3416,9R34480/70R34
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)330034003450340036503650
Gesamthöhe mit Kabine (cm)262262262262262262
Gesamtlänge (cm)411411411411411411
Gesamtbreite (cm)233233233225225233
Kraftstofftankinhalt (l)909090929292
Kabinen Lautstärke (dB)868686818181

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit New Holland TD75D/TD85D/TD95D/TD80D/TD90D/TD95D zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook