McCormick XTX145/XTX165/XTX185/XTX200/XTX215 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren McCormick XTX145/XTX165/XTX185/XTX200/XTX215 :

ModellXTX145XTX165XTX185XTX200XTX215
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typBetaPowerBetaPowerBetaPowerBetaPowerBetaPower
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung6TI6TI6TI6TI6TI
Hubraum (cm3)67286728672867286728
Bohrung x Hub (mm)104×132104×132104×132104×132104×132
Maximale Motorleistung (PS) / U / min141/2200157/2200167/2200182/2200194/2200
Drehmoment (Nm) / U / min632(/1400730/1400747/1400800/1300850/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)32+2432+2432+2432+2432+24
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)32+2432+2432+2432+2432+24
StufenlosArt der Antriebsübertragung88888
Art der Revershydrhydrhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)1,8-49,01,8-49,01,8-49,81,8-49,81,8-49,8
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)43 (50)43 (50)43 (50)43 (50)43 (50)
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)110110129 (163)129 (163)129 (163)
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)80008000109501095010950
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des BremssystemsN/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)9,89,810,810,810,8
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD420/70R28480/65R28480/70R30540/65R30540/65R30
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD520/70R38600/65R3820.8R42650/65R42650/65R42
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)65006500804580458045
Gesamthöhe mit Kabine (cm)293293303301301
Gesamtlänge (cm)521521531531531
Gesamtbreite (cm)275275287287287
Kraftstofftankinhalt (l)300300347347347
Kabinen Lautstärke (dB)7272727272

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit McCormick XTX145/XTX165/XTX185/XTX200/XTX215 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook