Massey Ferguson 6260/6270/6280/6290 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Massey Ferguson 6260/6270/6280/6290 :

Modell6260627062806290
Jahre der ProduktionN/AN/AN/AN/A
Motormodell / -typ1006-60NA1006-60T1006-60T1006-60T
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung66T6T6T
Hubraum (cm3)5987598759875987
Bohrung x Hub (mm)100×127100×127100×127100×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min114/2200120/2200132/2200142/2200
Drehmoment (Nm) / U / min396/1400463/1200503/1400547/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)32+3232+3232+3232+32
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)32+3232+3232+3232+32
StufenlosArt der Antriebsübertragung4444
Art der Revershydr/mechhydrhydrhydr
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,1-37,52,1-38,52,1-38,52,1-39,9
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)56,5/11056,5/11056,5/11056,5/110
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)5850585071007100
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des Bremssystemshydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)8,68,68,68,6
Wendekreis 4WD (m)9,69,69,610
Bereifung vorne 2WD11,00-1611,00-1611,00-1611,00-16
Bereifung vorne 4WD14,9R2814,9R2814,9R2816,9R28
Bereifung hinten 2WD18,4R3818,4R3818,4R3820,8R38
Bereifung hinten 4WD18,4R3818,4R3818,4R3820,8R38
2WD Gesamtgewicht (kg)45154560N/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)4680475052005500
Gesamthöhe mit Kabine (cm)282282285285
Gesamtlänge (cm)439439470470
Gesamtbreite (cm)270270270270
Kraftstofftankinhalt (l)160225225225
Kabinen Lautstärke (dB)76767676

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Massey Ferguson 6260/6270/6280/6290 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook