Massey Ferguson 6150/6160/6170/6180/6190 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Massey Ferguson 6150/6160/6170/6180/6190 :

Modell61506160617061806190
Jahre der Produktion95-9995-9995-9995-9996-99
Motormodell / -typ10004-4TWG1006-6HR41006-6HR31006-6TLR21006-6THR2
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung4T666T6T
Hubraum (cm3)40005987598759875987
Bohrung x Hub (mm)100×127100×127100×127100×127100×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min95/2200100/2200110/2200120/2200130/2200
Drehmoment (Nm) / U / min386/1200403/1200440/1200490/1400530/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)32+3232+3232+3232+3232+32
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)32+3232+3232+3232+3232+32
StufenlosArt der Antriebsübertragung44444
Art der Revershydr/mechhydr/mechhydr/mechhydr/mechhydr/mech
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,0-37,32,0-37,32,1-38,62,1-38,62,1-38,6
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)4040404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)56,556,556,556,556,5
Hubwerksregelungehrehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)58505850585065007100
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des Bremssystemshydrhydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)N/AN/AN/AN/AN/A
Wendekreis 4WD (m)8,99,59,69,69,6
Bereifung vorne 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung vorne 4WD13,6R2813,6R2814,9R2814,9R2816,9R28
Bereifung hinten 2WDN/AN/AN/AN/AN/A
Bereifung hinten 4WD16,9R3816,9R3818,4R3818,4R3820,8R38
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)44604590465548505390
Gesamthöhe mit Kabine (cm)274278278278286
Gesamtlänge (cm)453472472478490
Gesamtbreite (cm)255270270270270
Kraftstofftankinhalt (l)160160160160160
Kabinen Lautstärke (dB)7576767676

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Massey Ferguson 6150/6160/6170/6180/6190 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook