Massey Ferguson 6110/6120/6130/6140 Technische Daten

Vollständige technische Spezifikation des Traktoren Massey Ferguson 6110/6120/6130/6140 :

Modell6110612061306140
Jahre der Produktion95-9795-9995-9995-99
Motormodell / -typA4.2361004-4TLR1004-4T2N/A
Anzahl der Zylinder / Turboaufladung444T4T
Hubraum (cm3)3860407040004000
Bohrung x Hub (mm)98,4×127101×127100×127100×127
Maximale Motorleistung (PS) / U / min71/220080/220085/220090/2200
Drehmoment (Nm) / U / min275/1400285/1400320/1400359/1400
Anzahl der Gänge (vorne + hinten)16+1616+1632+3232+32
Anzahl der synchronisierten Gänge (vorne + hinten)16+1616+1632+3232+32
StufenlosArt der Antriebsübertragung1144
Art der Revershydr/mechhydr/mechhydr/mechhydr/mech
Fahrgeschwindigkeit (km/h)2,5-37,62,5-37,62,0-37,62,0-37,6
Maximale Fahrgeschwindigkeit (km/h)40404040
Hydraulikpumpenkapazität (L/min)56,556,556,556,5
Hubwerksregelungehrehrehrehr
Max Hubkraft (kg)4055405540554800
Zapfwellendrehzahl (U / min)540/1000540/1000540/1000540/1000
Scheibenbremsenart (trocken / nass)N/AN/AN/AN/A
Art der Steuerung des Bremssystemshydrhydrhydrhydr
Wendekreis 2WD (m)7,47,47,47,4
Wendekreis 4WD (m)8,48,48,48,4
Bereifung vorne 2WD10,00-1610,00-16N/AN/A
Bereifung vorne 4WD13,6R2413,6R2413,6R24380/70R24
Bereifung hinten 2WD16,9r3416,9r34N/AN/A
Bereifung hinten 4WD16,9R3416,9R3416,9R34480/70R34
2WD Gesamtgewicht (kg)N/AN/AN/AN/A
4WD Gesamtgewicht (kg)4000401041304130
Gesamthöhe mit Kabine (cm)269269269269
Gesamtlänge (cm)435435435435
Gesamtbreite (cm)237237237237
Kraftstofftankinhalt (l)130130130130
Kabinen Lautstärke (dB)78757575

Bist du ein Benutzer oder hattest du schon die Gelegenheit, mit Massey Ferguson 6110/6120/6130/6140 zu fahren? Wenn ja, dann teilen Sie ihre Meinung mit.

Name
Modell
Bewertung
Meinung

Like uns auf Facebook :

AgriDaten Facebook